No. de fab. : CL-T-4-12X18X72-RB_A123
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Casiers Clean Line, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 76", Acier, Beige, Rivet (assemblé) Planification Entrepots Molloy
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock
Plaques numérotées pour casiers Planification Entrepots Molloy
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
7 En stock
Casiers économiques à dessus incliné Clean Line, Bloc de 4, 18" p x 48" la x 6" ha, Beige, Acier Planification Entrepots Molloy
Anthony Steel Mfg.
Casiers économiques à dessus incliné Clean LineMC, Bloc de 4, 18" p x 48" la x 6" ha, Beige, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ665
No. de fab. : CL-SLPT-48X18X6_A123
0 En stock
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Beige, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FI721
No. de fab. : TR1218BEI
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Planification Entrepots Molloy
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
556 En stock
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
24 En stock
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
Nbre de niveaux
3
Bloc de
4
Largeur hors tout
48"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
76"
Hauteur de la porte
21"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Beige
Matériau
Acier
Style du dessus
De base
Style de base
En retrait
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Tablettes
calibre 24
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
48" lo x 18" p x 76" h
Pays d'origine
Canada
  • Casier en acier laminé à froid de première qualité
  • Cadre entièrement soudé avec panneaux et portes assemblés avec des rivets
  • Les cadres sont soudés pour la résistance aux quatre coins pour former une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Peinture émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Dessus et dessous du cadre ventilés
  • Comprend: deux portemanteaux
  • Aucun assemblage requis
  • Couleurs et dimensions personnalisées offertes
  • Matériaux
Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 76", Acier, Gris, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 21"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 48" lo x 18" p x 76" h
Modèle: FJ235
No. de fab. : CL-T-4-12X18X72-RB_A124
Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 76", Acier, Charbon, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 21"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"